Лес глазами журналистов

 Лес глазами журналистов - фото 1В период с 1 марта по 30 октября 2017 года Департамент лесного хозяйства Костромской области совместно с Костромской областной общественной организацией «Общество лесоводов» проводит областной конкурс среди средств массовой информации «Лес глазами журналистов».


Данный конкурс проводится в целях привлечения внимания средств массовой информации к освещению тем об охране, защите, воспроизводстве и использовании лесов региона, рабочих династиях, передовиках производства в лесном хозяйстве, а также деятельности школьных лесничеств.
В конкурсе могут принять участие электронные (теле и радио компании) и печатные средства массовой информации Костромской области.
На конкурс допускаются журналистские произведения, размещенные в СМИ Костромской области с 1 марта по 30 сентября текущего года. Печатным СМИ необходимо представить на конкурс газетные вырезки или ксерокопии материалов с указанием даты их опубликования, электронным СМИ - работы на аудио- и (или) видео- носителях из цикла (серии) радио- и (или) телевизионных передач с приложением эфирной справки о дате выхода в эфир.
Тематика конкурсных работ: освещение тем об охране, защите, воспроизводстве и использовании лесов региона, рабочих династиях, передовиках производства в лесном хозяйстве, а также деятельности школьных лесничеств.
Материалы не должны носить коммерческий характер. Подача заявок осуществляется с 1 по 30 октября 2017 года в Департамент лесного хозяйства Костромской области по адресу: г. Кострома, пр-т Мира, д.128-а.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить