Кобзев: Работа с «Молодежкой ОНФ» по решению проблем в Иркутской области запланирована в еженедельном формате

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев перед заседанием Госсовета по вопросам сельского хозяйства и развития сельских территорий рассказал о сотрудничестве с «Молодежкой ОНФ» при решении проблем пострадавших от паводка в Иркутской области. Встречи с активистами Народного фронта будут проходить каждую неделю, чтобы подвести итоги и поставить новые задачи.

Кобзев: Работа с «Молодежкой ОНФ» по решению проблем в Иркутской области запланирована в еженедельном формате - фото 1Работа по восстановлению и развитию сельского хозяйства в Иркутской области будет идти конструктивно, отметил Кобзев. Он подчеркнул, что к решению проблем подключены не только сельхозпроизводители, но и бизнес-сообщество, общественники и т.д.

«Прежде всего мы подготовили программу по ликвидации чрезвычайной ситуации, она сейчас обсуждается со многими структурами, должностными лицами, общественностью. Это трагичная и самая главная история для области, которую мы должны завершить. В следующем году мы обязаны создать комфортные условия для жителей. Они это заслужили», – подчеркнул Кобзев.

Также он отметил важность сотрудничества с «Молодежкой ОНФ» по решению проблем пострадавших граждан.

«Мы встречались, определили формат работы как еженедельный. Будем каждую неделю встречаться, подводить итоги, ставить задачи и выполнять их», – резюмировал Кобзев.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба ОНФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить