Карьерный квиз в «Технограде»: прокачай софт-навыки и найди работу в компаниях «Малого бизнеса Москвы»

3 декабря, на территории ВДНХ, в инновационно-образовательном комплексе «Техноград», поддерживаемом Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы, впервые пройдет карьерный квиз для соискателей работы в предприятиях «Малого бизнеса Москвы». Организатором выступает Центр развития карьеры, время проведения с 11:00 до 15:00 на площадке павильона «Арт.Техноград».

Карьерный квиз в «Технограде»: прокачай софт-навыки и найди работу в компаниях «Малого бизнеса Москвы»  - фото 1
Вниманию соискателей предложены 70 горячих вакансий по различным специальностям. По замыслу устроителей формат прямого диалога на площадке квиза должен продемонстрировать наиболее эффективную форму общения между потенциальными работниками и работодателями.
«В мероприятии заняты более 40 представителей малого и среднего бизнеса Москвы с открытыми вакансиями в таких отраслях как: продажи, подбор персонала, финансы и бухучет, строительство, торговля, рабочие специальности и прочее. Мы приглашаем заинтересованных горожан посетить инновационно-образовательный комплекс «Техноград» и принять участие в карьерном квизе»,- отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
В начале участников квиза пригласят пройти профориентационный тест и прослушать тренинг о том, как составить правильное резюме. Далее им предложат прокачать свои софт-навыки и зарядиться мотивацией на отборочных соревнованиях перед работодателями.
Люди, находящиеся в поисках работы, быстро получат ответы на все вопросы, научатся преодолевать стресс и смогут продемонстрировать свои навыки с наилучшей стороны.
В свою очередь, эксперты в сфере HR расскажут представителям малого и среднего бизнеса Москвы о тонкостях подбора кандидатов. В рамках кейсовой сессии предприниматели узнают о современных способах и технологиях поиска, найма, адаптации и мотивации сотрудников. Для компаний будет организована стендовая зона, где они смогут презентовать свою компанию, ее перспективы и открытые вакансии.
Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации на сайте (http://crk.technograd.moscow/quiz?utm_source=smi&utm_medium=refferal&utm_campaign=quiz ).

Справочно:

«Техноград» — уникальный инновационно-образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь представлены инновационные образовательные программы по более чем 40 востребованным профессиям на рынке труда и профессиям будущего по 6 направлениям: услуги для населения, креативные индустрии, цифровые технологии, городская инфраструктура, промышленность, предпринимательство и социальные навыки. На территории комплекса также предусмотрены тематические экскурсии, мастер-классы и другие увлекательные мероприятия для всей семьи. Подробная информация на сайте проекта.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить