Кандидаты в депутаты не озаботились вопросом спасения Березовой рощи в Екатеринбурге

Кандидаты в депутаты не озаботились вопросом спасения Березовой рощи в Екатеринбурге - фото 1Защита Березовой рощи от вырубки и присвоение статуса ООПТ – один из важнейших вопросов, которые волнуют жителей района Краснолесье в Екатеринбурге. Они уже три года ведут борьбу с застройщиком Атомстройкомплекс, который хочет вырубить большую часть лесопарковой зоны и построить на ее месте многоэтажный жилой квартал.

К сожалению, кандидаты в депутаты Государственной Думы России по 168 избирательному округу в своей предвыборной кампании не оказали реальной помощи в деле спасения Березовой рощи. А ведь жители Краснолесья ожидали от них реального взаимодействия с населением и конкретных действий по защите народных интересов.

Защитники народного парка отмечают, что только Альшевских А.Г. (Единая Россия) написал письмо в поддержку присвоения Березовой роще статуса ООПТ. Остальные кандидаты по 168 округу – Авдийский В.И. (Партия пенсионеров), Зенов Д.В. (Коммунисты России), Иванова О.В. (Справедливая Россия-За правду), Николаев Н.Н. (Новые люди), Постников В. В. (Яблоко), Прокофьев С.С. (ЛДПР), Скоморохова Р.В. (КПРФ), Юсупов С.Р. (Родина) – никак не отреагировали на одну из самых важных и насущных проблем района.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить