Как стартапу привлечь инвестиции? МБМ проведет встречу с основателем социального медтех-стартапа

Как стартапу привлечь инвестиции? МБМ проведет встречу с основателем социального медтех-стартапа  - фото 1МБМ продолжает серию встреч в формате бизнес-гостиной. Заключительное мероприятие в этом году пройдет 30 ноября в онлайн-формате.

Образовательный проект «Бизнес-гостиная» проводится МБМ (ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственным столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития) с 2019 года. За это время московские предприниматели встречались с успешными столичными бизнесменами, которые делились историями построения своего дела, эффективными бизнес-решениями, а также отвечали на вопросы участников.
«Мероприятия в формате бизнес-гостиной стали отличной возможностью для участников через личное общение перенять опыт состоявшихся предпринимателей и применить полученные от них рекомендации для развития собственного дела, а также завести полезные деловые связи и найти клиентов и партнеров по бизнесу», – рассказал руководитель «Малого бизнеса Москвы» Станислав Иванов.
Завершающая встреча в этом году пройдет 30 ноября в онлайн-формате. Ее гостем станет основатель социального медтех-стартапа, номинант рейтинга самых перспективных предпринимателей России до 30 лет (по версии Forbes) Магомед-Амин Идилов.
Предприниматель открыл бизнес в 2018 году. Его стартап по разработке ИТ-продуктов для восстановления и развития головного мозга быстро привлек внимание инвесторов и получил 300 тысяч долларов инвестиций.
В ходе встречи предприниматель расскажет о нюансах работы в социально-ориентированном секторе, путях поиска инвесторов и партнеров, быстром взлёте и сложностях, с которыми предстоит столкнуться стартапу.
Участники узнают, как открыть компанию в сфере медицины, выстроить работу с научно-исследовательскими институтами, избежать ошибок на старте проекта и собрать сильную команду.
Соорганизатор встречи – PR-агентство Antipova Group.
Присоединиться к мероприятию можно после предварительной регистрации на портале mbm.mos.ru.
А также для социальных предприятий и тех, кто планирует начать работу в этой сфере, на портале МБМ действует спецпроект «Социальное предпринимательство: особое внимание города». Здесь можно узнать, какие есть категории социального бизнеса и что нужно для того, чтобы получить статус социального предприятия города Москвы.
Также с помощью спецпроекта можно узнать о действующих программах помощи для социального бизнеса, чтобы воспользоваться ими, и изучить расписание бесплатных обучающих мероприятий и программ для социального бизнеса. Кроме того, на его странице представлены полезные онлайн-продукты, упрощающие ведение собственного дела.

Справочно
Mbm.mos.ru — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. МБМ помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, образовательных и финансовых мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими.
Для повышения уровня предпринимательских знаний мы создали «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-Академию МБМ», а наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-продукты поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7. Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить