ГУМовскиe велокатания 11 июля, Москва

 ГУМовскиe велокатания 11 июля, Москва  - фото 111 июля, в субботу, от стен ГУМа будет дан старт ГУМовских Велокатаний.  Тысячи москвичей смогут проехать по центру Москвы на велосипедах! 
 
В увлекательных ГУМовских велокатаниях смогут принять участие все желающие: спортсмены и любители, с семьями или друзьями, с коллегами, соседями, родственниками и даже домашними питомцами! 
Отсутствие велосипеда – не проблема! Если по какой-то причине желающие принять участие в велопробеге лишены средства передвижения – на помощь придет пункт проката велосипедов Bosco в Ветошном переулке у стен ГУМа. Так что во время пробега многие участники смогут убедиться сами: велосипеды Electra справедливо признаны самыми удобными в мире.
 
Сбор гостей и регистрация начнутся в 10:00 утра на улице Ильинка возле ГУМа. Назвав свое имя, каждый участник получит стартовый номер, карту маршрута и значок с порядковым номером. 
 
Участникам маршрута, по традиции, составят компанию известные актеры, музыканты, телеведущие и спортсмены – добрые друзья ГУМа. 
 
Стартуем ровно в полдень, в 12:00, под бой курантов на Спасской башне Кремля!
 
Длина маршрута составит 11 километров 120 м и пройдет по Кремлевской набережной Москва-реки и Бульварному кольцу: Гоголевскому, Никитскому, Тверскому, Петровскому и Покровскому бульварам. Специально для велопробега маршрут будет перекрыт от автомобилей и абсолютно безопасен. На маршруте будет 5 контрольных пунктов, на которых нужно получить разноцветные браслеты. 
 
Генеральный партнер - известный часовой бренд Tissot,  партнер компания Electra подготовили подарки для cамых активных участников ГУМовских велокатаний. Счастливчики получат в подарок великолепный дуэт мужских и женских часов Tissot Le Locle Automatic Gent и Tissot Le Locle Automatic Lady из лимитированной коллекции, выпущенной к юбилею ГУМа, велосипеды Electra и комплекты экипировки из коллекции BOSCO.
 
За ходом велопробега в режиме реального времени можно будет следить на Love Radio. Корреспонденты информационного партнера ГУМовских велокатаний не только сами будут крутить педали, но и делать прямые включения для радиослушателей.
 
Ждем вас на ГУМовских Велокатаниях! Присоединяйтесь!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить