Гранты для самых умных

Гранты для самых умных - фото 1В последнюю неделю октября будут подведены итоги регионального этапа конкурса «УМНИК», на который принимаются заявки на инновационные проекты молодежи в возрасте от 18 до 30 лет


Это должны быть проекты, нацеленные на реализацию новых идей в различных областях нашей жизни. В этом году принимаются заявки по следующим направлениям: цифровые технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика. Университет постоянно участвует в этом конкурсе, который организует Фонд содействия инновациям. Ребята с интересными и перспективными идеями выходили в финал конкурса и получали гранты фонда в размере 500 тысяч рублей на их реализацию.
Заявки на региональный этап конкурса принимаются до 22 октября. В нем могут участвовать и студенты, и молодые специалисты. 24-25 октября в университете «Дубна» пройдет конференция молодых ученых и специалистов наукограда Дубна, где будут подведены итоги полуфинала программы «УМНИК—2023».
Телефон для справок: 8 (977) 326 6036.
RuTube
VK
https://uni-dubna.ru/news/999

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить