Госинспекция по недвижимости запускает горячую линию для предпринимателей и граждан

Горячая линия по вопросам земельно-имущественных отношений начала работу 9 декабря 2019 года. Предприниматели города Москвы смогут оперативно получить необходимую информацию и ответы на волнующие их вопросы.

Госинспекция по недвижимости запускает горячую линию для предпринимателей и граждан - фото 1
Наиболее популярными тематиками для обращения в Госинспекцию по недвижимости традиционно являются вопросы соблюдения обязательных требований законодательства в процессе распоряжения объектами недвижимости, а также размещения различных видов нестационарных объектов. Также пользователям будет доступна информация о торговых сборах и патентах, об оформлении земельно-правовых отношений, о порядке признания объекта самовольной постройкой, об административной ответственности за нарушения и др.
Госинспекция по недвижимости приглашает предпринимателей города Москвы, при возникновении вопросов, связанных с управлением недвижимым имуществом, обращаться на горячую линию. Сознательные граждане также смогут обратиться в Госинспекцию, чтобы сообщить о возможных нарушениях.
«Мы впервые запускаем проект горячей линии на широкую аудиторию. Безусловно, мы можем столкнуться со специфическими вопросами, и это хорошо. Потому что в этом случае мы сможем понять реальный запрос предпринимателей и усовершенствовать свою деятельность так, чтобы в максимально короткие сроки оказывать реальную помощь», — комментирует начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Выделенная горячая линия доступна по телефону 8 (495) 539-37-00 с 9 декабря 2019 года. График работы: будние дни с 08:00 до 20:00.

Пресс-служба

Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить