Госинспекция по недвижимости внедрила в работу практику проектного управления

Возможность реализовать свои идеи и оптимизировать внутренние бизнес-процессы появилась у служащих Госинспекции по недвижимости.

Госинспекция по недвижимости внедрила в работу практику проектного управления - фото 1
«В октябре 2019 года контрольное ведомство внедрило систему проектного управления, основная цель которого - повышение эффективности реализации целей и задач Госинспекции по недвижимости», - сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
«Возможность реализовать себя в роли генератора новых идей и создать свой проект вызвали повышенный интерес среди сотрудников Госинспекции по недвижимости. За два месяца поступило свыше 100 предложений по модернизации внутренних процессов работы. Более 50 инициатив уже переведено в стадию разработки. Кроме того, сотрудники объединились в проектные команды и готовят к защите крупные проекты», - сказал Владислав Овчинский.
«Вне зависимости от того, получила ли идея дельнейшее продвижение, авторы получили обратную связь. Мы ценим профессионализм, целеустремлённость, инициативность и креативный подход. За предложенную идею и дальнейшую работу над ее реализацией в Госинспекции по недвижимости разработана система мотивации сотрудников», - подчеркнул глава контрольного ведомства Владислав Овчинский.
«Управление проектами – определенная ступень формирования культуры управления в госорганах. Проектное управление открывает определенные перспективы для развития сотрудников. Сотрудники ведомства лучше всех понимают, как строится работа и что необходимо изменить. Инициативы не навязываются «сверху», а подаются «снизу» и начинают жить», - добавил Владислав Овчинский.
Пресс-служба
Госинспекции по недвижимости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить