Франшизы, инвестиции и туризм: о чем расскажут на бизнес-форуме в кластере «Ломоносов»

Франшизы, инвестиции и туризм: о чем расскажут на бизнес-форуме в кластере «Ломоносов» - фото 1В рамках форума пройдут панельные дискуссии и тематические встречи, также будет работать менторская гостиная и выставка франшиз

В Москве 1 февраля пройдет форум «FranchCamp III: Бизнес. Франчайзинг. Будущее». Участники узнают, как открыть бизнес по франшизе, привлечь инвестиции и выстроить бизнес-процессы.
В мероприятии примут участие более 500 человек, в том числе бизнесмены и инвесторы. Начинающих предпринимателей ждет выставка франшиз, индивидуальные консультации менторов и полезные знакомства. Они смогут найти финансирование и узнать о том, как начать свое дело.
С 10:30 до 18:00 запланированы тематические панельные дискуссии с участием предпринимателей, представителей власти и экспертов. Для гостей выступит создатель центра загородного отдыха Руслан Байрамов, сооснователь и управляющий партнер группы компаний, эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин, исполнительный директор сети кофеен, венчурный инвестор Мария Вейкснэ и другие.
Во время дискуссии «Франчайзинг 2.0. Предпринимательство. Инвестиции. Будущее» участники узнают о перспективных направлениях бизнеса на рынке франчайзинга, а также о прогнозах его развития.
На встрече «Развитие франчайзинга в регионах» обсудят успешные региональные практики развития предпринимательства и инвестиций через франчайзинг.
На панельной дискуссии «От одной до 100 точек. От стартапа до франшизы» бизнесмены узнают, как найти франчайзи, правильно определить целевую аудиторию продукта и собственные точки роста.
Кроме того, на форуме эксперты расскажут о развитии туристической отрасли с помощью франчайзинга. Участники познакомятся с успешными примерами и инновационными решениями в этой сфере.
На панельной дискуссии «Тренд-2024: инвестиции во франчайзинг. Взгляд инвесторов» обсудят, почему франчайзинг из инструмента развития рынка превратился в перспективное направление для инвестирования и какие у него есть риски и преимущества.
Предприниматели также смогут посетить менторскую гостиную. Эксперты проведут индивидуальные консультации и подскажут, как решить существующие в бизнесе проблемы.
Форум пройдет на базе кластера «Ломоносов» по адресу: Раменский бульвар, дом 1. Участие бесплатное, нужно только предварительно зарегистрироваться.
Организаторами выступают ГБУ «Малый бизнес Москвы», АНО «Экосистема развития франчайзинга и предпринимательства» и АНО «Агентство стратегических инициатив». Среди партнеров форума более 10 организаций, в том числе Российская ассоциация франчайзинга.
ГБУ «Малый бизнес Москвы» помогает открывать и развивать свое дело в столице. В центрах услуг для бизнеса каждый может узнать о мерах государственной поддержки. Для предпринимателей проводятся бесплатные обучающие программы и деловые мероприятия (форумы, семинары, тренинги и конференции). Они помогают повысить профессиональные компетенции и найти единомышленников.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве и более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на сайте и по телефону: +7 495 225-14-14.
Городской проект поддержки малого и среднего бизнеса с участием партнеров проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить