Федеральный закон о ГЧП будет рассмотрен Государственной Думой 1 июля 2015 года

 Федеральный закон о ГЧП будет рассмотрен Государственной Думой 1 июля 2015 года  - фото 1Закон "Об основах государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" будет рассмотрен в конце весенней сессии. Об этом 22 мая 2015 на дневном пленарном заседании Госдумы заявил первый заместитель Председателя Госдумы Александр Жуков, представляя календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой с 9 июня по 3 июля 2015 года.
 
Согласно данному календарю, за 8 оставшихся пленарных заседаний будет рассмотрено 119 законопроектов. При этом среди приоритетных законопроектов второго чтения Александр Жуков назвал проект закона об основах государственно-частного партнерства, муниципально-частного партнерства в Российской Федерации.
 
Исходя из календаря, который опубликован на сайте Госдумы, планируется, что 29 июня Комитет по вопросам собственности представит законопроект в Совет Государственной Думы, а рассмотрение состоится 1 июля 2015.
 
Напомним, что федеральный закон о ГЧП был внесен в Госдуму в марте 2013 года и принят в первом чтении в апреле того же года.
 
 
 
Источник: Единая информационная система государственно-частного партнерства в РФ (http://pppi.ru/news/federalnyy-zakon-o-gchp-budet-rassmotren-gosudarstvennoy-dumoy-1-iyulya-2015-goda)
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить