
Парламентарий рассказал о проделанной за 2024 год работе и ответил на вопросы родителей и учителей
Одной из ключевых задач 2024 года стала модернизация коммунальных систем и муниципальных учреждений в городском округе Балашиха. В 2024 году здесь сдана в эксплуатацию новая школа на 1500 мест в ЖК «Пехра»,
а также новые детские сады в микрорайоне Ольгино, ЖК «Измайловский лес» и «Новоград Павлино». Кроме того, завершён капитальный ремонт детского сада «Улыбка», а в рамках президентской программы капитального ремонта начаты работы в школе №32, гимназии №1 и двух детских садах.
Развитие спортивной инфраструктуры также играет важную роль в развитии округа. По словам Владимира Шапкина, проведены масштабные работы по ремонту спортивных объектов: обновлены стадионы «Метеор», «Орион». Включены в программу капитального ремонта стадионы «Керамик» и «Строитель». Введён в эксплуатацию новый крытый каток для хоккеистов — «Новая Арена».
«Наша задача — обеспечить жителей современными образовательными, медицинскими и спортивными учреждениями. Для этого мы продолжаем системную работу, направленную на привлечение инвестиций в городскую инфраструктуру», — отметил Шапкин.
Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,
Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON