3D-сережки, лифт-конструктор и хлеб для космонавтов: герои программы «ТриО!» снова отправятся на московские заводы

3D-сережки, лифт-конструктор и хлеб для космонавтов: герои программы «ТриО!» снова отправятся на московские заводы    - фото 1Новый выпуск детской познавательно-развлекательной программы, посвященный столичной промышленности, выйдет в эфир во вторник, 26 октября. Герои передачи побывают на ювелирном заводе «Эстет», где украшения делают с помощью 3D-принтера. Об этом сообщил руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.

«Первые выпуски программы о московских заводах вышли в прошлом октябре. За год мы показали в общей сложности 12 серий, которые посмотрели свыше 15 млн человек. Мы видим неподдельный интерес со стороны юной аудитории и продолжаем рассказывать о работе столичных промышленников. Осенью планируем показать шесть серий», – сказал Александр Прохоров.

Выпуски будут выходить с 26 октября на детском познавательном телеканале «О!» каждый вторник в 16:00 и с 30 октября на федеральном канале «Карусель» – по субботам в 12:30.

Так, юным зрителям на предприятиях Объединенной авиастроительной корпорации расскажут, что нужно, чтобы самолет поднялся в воздух, а в НИИ Хлебопекарной промышленности о том, каким хлебом питаются космонавты. Дети вместе с персонажами телепередачи побывают на производстве плавленых сыров «Карат» и на столичном Щербинском лифтостроительном заводе. Также ребята увидят, как выращиваются полезные овощи и съедобные цветы на Агрохолдинге «Московский».

Справка:

График выхода серий на детском познавательном телеканале «О!»:

26.10.21 – премьерный выпуск покажет, как производят украшения на 3D-принтере на ювелирном заводе «Эстет».

02.11.21 – серия познакомит с процессом производства лифтов на предприятии ЩЛЗ.

09.11.21 – в выпуске зрители узнают, как проектируются самолеты на предприятиях ОАК, что нужно, чтобы они могли летать.

16.11.21 – в этот день на агрохолдинге «Московский» юным зрителям расскажут про специальные умные теплицы и съедобные цветы.

23.11.21 – специалисты НИИ Хлебопекарни расскажут, чем отличается хлеб для космонавтов от обычного.

30.11.21 – в заключительном выпуске героям вместе со зрителями предстоит отправиться на завод «Карат» и узнать, как готовят плавленый сыр.

График выхода серий на федеральном общедоступном телеканале «Карусель»:

30.10.2021 – премьерный выпуск покажет, как производят украшения на 3D-принтере на ювелирном заводе «Эстет».

06.11.2021 – серия познакомит с процессом производства лифтов на предприятии ЩЛЗ.

13.11.2021 – в выпуске дети узнают, как проектируются самолеты на предприятиях ОАК, что нужно, чтобы они могли летать.

20.11.2021 – в этот день на агрохолдинге «Московский» юным зрителям расскажут про специальные умные теплицы и съедобные цветы.

27.11.2021 – специалисты НИИ Хлебопекарни расскажут, чем отличается хлеб для космонавтов от обычного.

04.12.2021 – в заключительном выпуске героям вместе со зрителями предстоит отправиться на завод «Карат» и узнать, как готовят плавленый сыр.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить