3-Й междисциплинарный Конгресс и Фестиваль здоровья "Экология мозга" 15-17 мая 2015 г экопарк Сокольники

 3-Й междисциплинарный Конгресс и Фестиваль здоровья "Экология мозга" 15-17 мая 2015 г экопарк Сокольники - фото 1 До начала 3-го междисциплинарного  конгресса и научно-образовательного  Фестиваля здоровья «Экология мозга: искусство взаимодействия с окружающей средой» осталось всего несколько дней!

Помимо научной программы, Вас ждут уникальные тренинги, мастер-классы и конкурсы с призами от известных компаний, а также выставка технологий для укрепления здоровья, а также встречи со знаменитыми людьми.

С подробной Программой Конгресса и Фестиваля здоровья Вы можете ознакомиться на сайтах www.intermeda.ru и www.braineco.ru, а также во вложении письма.

Приходите на Фестиваль всей семьей и зарядитесь оптимизмом и положительными эмоциями на целый год!!

Зарегистрироваться на Конгресс можно здесь. (для врачей, психологов. Эта регистрация дает Вам право посещения научной части Конгресса, в научно-попуярной программе,  а также в других активностях Фестиваля)

Зарегистрироваться на Фестиваль можно здесь. ( для всех кто интересуется здоровьем. Эта регистрация дает Вам право участия в научно-популярной программе , а также в других активностях Фестиваля)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить