20 июля Сколтех приглашает на семинар

 20 июля Сколтех приглашает на семинар  - фото 1Сколтех приглашает партнеров и коллег на семинар «Т-система»: возможности применения, управленческие решения», который проводит Департамент по стратегии и связям с индустрией Сколтеха.
В основе создания Т-системы лежит 25-летний опыт российской компании, разрабатывающей и реализующей в 80 странах мира высокотехнологические устройства и решения для энергетики и успешно конкурирующей в своей нише с глобальными лидерами – крупными международными корпорациями (ABB, Siemens).
Для создания инновационных продуктов, конкурентоспособных на мировых рынках, в компании была создана уникальная информационно- управленческая система, связывающая в единое пространство научную, техническую, технологическую, финансовую, логистическую и маркетинговую функции разнородных и географически удаленных предприятий. Главная особенность Т-системы – это обеспечение постоянного быстрого вывода на рынок новых продуктов c непрерывным контролем рентабельности.
20 июля 2015 года в 14:00 Сколтехе состоится презентация Т-системы и обсуждение возможностей и рисков ее применения для представителей компаний-партнеров Сколтеха, энергетического кластера Сколково и компаний старт-апов, представителей научного сообщества, а также инвестиционных и венчурных фондов, работающих в сфере Hi-Tech. 
Контакты для СМИ – Александр Золотарев, 8 916 686 7334, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
 
Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) – негосударственное научно-образовательное учреждение в Сколково (Россия, Московская область). Созданный в 2011 году при участии Массачусетского технологического института (МТИ), институт готовит новые поколения исследователей и предпринимателей, развивает научные знания и содействует технологическим инновациям с целью решения важнейших проблем, стоящих перед Россией и миром в новом тысячелетии. Сколтех строит свою работу, опираясь на опыт лучших российских и международных образовательных и исследовательских институтов. При этом особый акцент делается на преподавание навыков предпринимательской и инновационной деятельности
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить