1C в вузе: преподаватели университета «Дубна» расширяют свои знания на профильной конференции

1C в вузе: преподаватели университета «Дубна» расширяют свои знания на профильной конференции - фото 1Старшие преподаватели ИСАУ Евгений Антоненков и Сергей Сакрюкин посетили конференцию компании 1С «Новые информационные технологии в образовании»

Конференция под подзаголовком «Технологии 1С для развития экономики данных и гиперавтоматизации образования» проходила в Москве 30-31 января. Она объединяет разработчиков, аналитиков и администраторов 1С в вузах, а также преподавателей и студентов, заинтересованных в продукции компании 1С.
Наши сотрудники отмечают высокий уровень организации, актуальные и острые темы, выносимые спикерами на обсуждения. На секции «Автоматизации работы вузов» коллегами из 1С и других вузов поднимались проблемы внедрения и поддержки системы 1С.Университет ПРОФ, и некоторые решения кажутся нашим коллегам эффективными и достойными внимания руководства вуза.
Отдел АСУ университета «Дубна» на протяжении уже более 10 лет развивает систему 1С.Университет ПРОФ, улучшает и адаптирует ее. Участие наших сотрудников во всероссийских конференциях подобного масштаба является важной работой, которая поможет и далее совершенствовать цифровые платформы университета.

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить