13 января ОНФ проведет пресс-конференцию, посвященную старту конкурса региональных журналистов и блогеров «Правда и справедливость»

В Исполкоме ОНФ 13 января в 14:00 состоится пресс-конференция, посвященная старту конкурса региональных журналистов и блогеров «Правда и справедливость». Его проведет Фонд поддержки независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость», учредителем которого является Общероссийский народный фронт.

13 января ОНФ проведет пресс-конференцию, посвященную старту конкурса региональных журналистов и блогеров «Правда и справедливость» - фото 1

Темы конкурса затрагивают практически все сферы развития страны, направленные на улучшение качества жизни граждан, и соответствуют направлениям «майского указа» президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

Одна из конкурсных тематик – «ОНФ: Мы там, где нужна помощь!» – полностью посвящена деятельности активистов ОНФ в регионах. Организаторы ожидают получить журналистские материалы, в которых авторы расскажут о том, как благодаря вмешательству Движения удалось решить ту или иную проблему.

Работы, вышедшие во второй финальный тур, будут оценивать не только представители общественного совета Фонда, но и приглашенные члены жюри.Лауреатов определят по двум категориям в соответствии с поданной конкурсной работой: информационный материал и специальный репортаж (журналистское расследование).

     Вся информация по конкурсу (требования, условия, сроки, критерии оценки конкурсных работ) будет представлена на сайте Фонда.Торжественное награждение лауреатов традиционно состоится на Медиафоруме ОНФ 2020 г.

СПИКЕРЫ:

заместитель руководителя Исполкома ОНФ по информационной политике Ирина Плещева;

член Центрального штаба ОНФ, журналист, начальник службы выпуска правовых программ «Вести», автор и ведущий передачи «Честный детектив» Эдуард Петров;

исполнительный директор Фонда ОНФ «Правда и справедливость» Гузель Хайретдинова;

государственный деятель, правозащитник Михаил Федотов;

председатель совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич.

АДРЕС:

Москва, улица Мосфильмовская, 40

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО:

Виктория Шакирова, +7 (905) 763-88-66, //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 91, 209);text-decoration-line:underline">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для представителей телеканалов);

Валерия Пулина,+7 (977)901-88-85, //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color:rgb(0, 91, 209);text-decoration-line:underline">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (для печатных и интернет-СМИ).

Просьба аккредитоваться до 10-00 13.01.2020

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить