Церемония награждения победителей премии Green Property Awards 2022

Церемония награждения победителей премии Green Property Awards 2022 - фото 120 октября 2022 года в отеле St. Regis Москва Никольская состоится торжественная церемония награждения победителей в рамках независимой премии Green Property Awards 2022, определяющей лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России и соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности.

Green Property Awards нацелена на распространение успешного опыта реализации энергоэффективных и экологичных проектов в России, а также общественное признание вклада девелоперов, архитекторов, инженеров и управляющих в развитие «зеленого» строительства. Премия стремится привлечь внимание представителей органов государственной власти, международных экспертов по защите окружающей среды и компаний-лидеров рынка недвижимости к проблемам экологичного строительства, популяризации новых стандартов и практик в градостроительной отрасли и принципов устойчивого развития.
Все номинации разделены на три главных блока – «Основные номинации», «Профессиональные номинации» и «Специальные номинации».
В основных номинациях к участию приглашаются все сертифицированные объекты. В номинации «Проекты будущего» могут участвовать проекты, находящиеся на этапе строительства и не имеющие сертификаты, при условии предоставления документа, подтверждающего строительство под какой-либо определенный экостандарт. В номинации «Бренд года» могут участвовать любые компании.

Более подробная информация на сайте: https://eawards.ru/gpa?utm_source=eevents

Сергей Козлов

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить