Simple Group открывает первую винотеку в Сочи

 

Simple Group открывает первую винотеку в Сочи - фото 1

Simple Group открывает первую винотеку в Сочи - фото 2 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа компаний Simple последовательно развивает собственную розничную сеть SimpleWine и объявляет об открытии первой винотеки в Сочи. Центр Олимпийских игр 2014 года станет четвертым городом на карте SimpleWine. Локация выбрана неслучайно: туристический кластер Сочи привлекает широкую аудиторию посетителей, среди которых – большая доля постоянных клиентов компании.

Официальное открытие запланировано на 22 апреля 2022 года. Новая винотека расположилась на популярной пешеходной улице в центре туристического курорта «Красная поляна» (г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, ул. Времена года, д. 3). SimpleWine придерживается стратегии формирования сообщества вокруг винотек, поэтому приятным дополнением к широкому ассортименту в Сочи станет специальная дегустационная комната. В ней можно отпраздновать важное событие или провести дружескую дегустацию в камерной обстановке.

«Мы продолжаем инвестировать в развитие собственной розницы даже с учетом новых экономический реалий. Винотека в Сочи – это уже четвертое открытие в сети SimpleWine с начала 2022 года. Широкий ассортимент и качественный сервис – то, к чему привыкли наши клиенты, и нам важно поддерживать их, продолжая профессионально выполнять свою работу. Мы хотим, чтобы потребитель в самых разных городах России мог познакомиться с винной культурой: как с доступными, так и редкими винами, с российской и импортной продукцией, широко представленной в ассортименте SimpleWine», – комментирует основатель и президент Simple Group Максим Каширин.

Винотека в Сочи станет 56-й в составе сети SimpleWine. Также в апреле-мае 2022 года откроют свои двери еще пять винотек: в Москве в ЖК «Spires», ТЦ «Discovery Park», ТЦ «Мега Белая Дача» и в Санкт-Петербурге в ЖК «Притяжение» и ЖК «Привилегия».

Фотографии доступны по ссылке ссылке

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить