Сергей Лисовский: УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА НА ЭКОФОРУМЕ

Сергей Лисовский: УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА НА ЭКОФОРУМЕ - фото 123 марта 2023 года состоялся круглый стол "Экологическая безопасность - основа развития Русской цивилизации (природоохрана, СМИ, казачество, гражданское общество, бизнес"), который проходил в рамках 22-го по счёту Международного форума "Экология большого города" в Санкт-Петербурге на площадке Экофорума

На круглом столе прозвучало 17 запланированных разноплановых выступлений и 3 незапланированных. Посетили круглый стол представители Комитета по экологии ДНР, казаки во главе с атаманом Ставропольского казачьего войска Дмитрием Стригуновым, представители Сирийского землячества.

Организатор круглого стола - газета "Общество и Экология" и Экологическая полиция при Казачьей общине "Невская сечь" города Сестрорецка. При поддержке Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга.

Выступления касались развития России, как передовой экологической цивилизации, так и конкретных проблем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Отличительной особенностью круглого стола является то, что на нём преобладал голос общественности. Новшеством было также и то, что в процессе круглого стола прозвучали замечательные песни известных композиторов в исполнении лауреатов Международных конкурсов Татьяны Лавренко и Милана Матвеева.

Более подробно о выступлениях на круглом столе, а также о втором дне работы Экофорума чуть позже. 24 марта - третий заключительный тень Экофорума.

https://vk.com/wall2326470_26330

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить