Принять участие во Всероссийском экологическом диктанте приглашает МЧС России

Принять участие во Всероссийском экологическом диктанте приглашает МЧС России - фото 115 и 16 ноября пройдет Всероссийский экологический диктант. В этом году он приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов.

МЧС России приглашает принять участие во Всероссийском экологическом диктанте.
Приглашение опубликовано на сайте организации.

Целями мероприятия являются формирование экологической культуры, популяризация экологических знаний среди различных слоев населения, повышения уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основой составляющей экологической безопасности.

Экодиктант пройдет в офлайн и онлайн форматах, на базе интернет-портала экодиктант.рус. На нем доступны обучающие видеоролики, а также сервисы, позволяющие участвовать в мероприятии, получить результаты прохождения и сертификат участника или победителя в зависимости от количества набранных баллов.

Мероприятие организовано по инициативе Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального собрания Российской Федерации, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-ДетствоХранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

МЧС России приглашает принять участие в Экодиктанте всех желающих

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить