Президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами

 Президент России Владимир Путин бросил на стол ручку во время совещания по борьбе с паводками и пожарами - фото 1Во вторник, 26 мая, президент провел совещание в режиме видеоконференции. В нем принимали участие глава МЧС Евгений Зиничев, глава Минтранса Евгений Дитрих, глава Минприроды Дмитрий Кобылкин и руководители нескольких регионов.


На совещании по борьбе с паводками и пожарами президент очень жестко попросил чиновников отчитаться о ситуации в регионах.
В ходе заседания Зиничев доложил, что с начала года в России зафиксировали 5626 очагов природных пожаров на общей площади более 852 тысяч гектаров. Огонь уничтожил 251 дом. Также глава МЧС рассказал, что в 13 субъектах в зонах подтопления находится 491 жилой дом, 461 приусадебный участок, 14 низководных мостов, десять участков автомобильных дорог.

Глава государства напомнил, что из-за стихийных бедствий жизнь людей зачастую находится в опасности, многие остаются без жилья. После этого президент бросил на стол ручку, которую до этого перебирал в руках.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить