Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»

Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 113 сентября 2022 года в Москве в павильоне № 2 МВЦ «Крокус Экспо» открылись ежегодные флагманские выставки оборудования и технологий в сфере водоснабжения и водоотведения, а также обращения с отходами для ЖКХ и промышленных предприятий России EcwaExpo и WasteEcoExpo.

«ВэйстЭкоЭкспо 2022» (ранее «ВэйстТэк») – крупнейшая в России международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике, в рамках которой представлен весь спектр оборудования, технологий и услуг для природоохранного сектора: управление отходами и рециклинг, переработка отходов в энергию, охрана воздушного бассейна.

Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 2Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 3Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 4
В текущих условиях на первое место вышла задача по поиску надёжных поставщиков с бесперебойной логистикой и возможностью беспрепятственно получить постпродажное обслуживание и получить решения, которые однозначно подойдут под требования как государственных, так и коммерческих структур.
Мероприятия, где технологии национальных производителей и компаний из дружественных стран являются основным ядром экспозиции, станут главным инструментом для развития и поддержания инфраструктуры управления водными ресурсами и отходами на предприятиях и в сфере ЖКХ, и Национального проекта «Экология».
Курс на импортозамещение и необходимость вводить в эксплуатацию новые решения для поддержания экономики и товарного предложения четко прослеживается в демонстрируемых продуктах и услугах на выставках EcwaExpo и WasteEcoExpo.

Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 5Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 6Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 7Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 8
Более 200 участников из России, Китая и других стран представили свои разработки и продукцию для быстрого и оптимального замещения ушедших с российского рынка западных компаний. Новых производителей оборудования и услуг представили Москва, Курская, Ленинградская, Нижегородская, Новосибирская, и Ростовская области, Республика Татарстан.
Тематические разделы выставки:
- Отходы: Сбор; Сортировка; Хранение; Транспортировка; Захоронение; Оборудование и рекультивация полигонов; Санитарные объекты;
- Зеленые технологии: Зеленые технологии; Биоэнергетика; Безотходное производство; Благоустройство;
- Очистка: Воздушной среды; Водных объектов; Загрязненных территорий; Системы аспирации и вентиляции;
- Контроль и мониторинг: Контроль качества; Автоматизация процессов; Лабораторная и измерительная техника

Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 9Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 10Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 11Открылись Международная выставка и форум «ВэйстЭкоЭкспо 2022»    - фото 12
В рамках деловой программы Форума WasteEcoExpo пройдут конференция «Системы управления в обращении с отходами: технологические, правовые и экологические решения», тематические сессии и круглые столы. Участие в деловой программе – платное.
Выставки и форум продолжат свою работу по 15 сентября 2022 года.

Сергей Козлов

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить