Немного об экологии и Дне Невы

Немного об экологии и Дне Невы - фото 1Почти всё внимание в эти дни с 24 февраля по 24 марта занимает ситуация на Донбассе, внутри России, на Украине, в мире. Моя профессиональная экологическая деятельность, журналистика и издание экогазеты слегка зависли, хотя работа идёт, но почти нет времени обо всём написать.

Не успел написать материалы о прошедшем 11 марта Экологическом совете при Губернаторе Санкт-Петербурга, о прошедшей 21 марта Комиссии по экологии Общественной палаты Ленобласти, о заключительном мероприятии 22 марта в Шлиссельбурге по созданию Российского-Финского образовательного центра на базе компании "Эко-Экспресс-Сервис".

23 марта принял участие в форуме "Экология Большого Города" и выступил в качестве спикера на семинаре "Актуальные проблемы охраны водных объектов и управления водохозяйственным комплексом в городах и населённых пунктах" по теме продвижения проекта "День Невы". Представил участникам Медиапроект "День Невы" и рассказал о проделанной в этом направлении работе.

Немного об экологии и Дне Невы - фото 2Немного об экологии и Дне Невы - фото 3Немного об экологии и Дне Невы - фото 4

Также в этот день выступил на втором круглом столе в дискуссии по мусорной реформе. И на одном и на втором мероприятии мои предложения восприняли достаточно хорошо.

Второй день Экофорума был очень продуктивный.

Газета "Общество и Экология" является информационным партнёром Экофорума и распространяется среди участников.

Немного об экологии и Дне Невы - фото 5Немного об экологии и Дне Невы - фото 6

24 марта заключительный день. По ходу дела готовлю к печати новый номер экогазеты, в котором будут опубликованы материалы и по экологии, и по народной дипломатии, и по Экосовету, и по Донбассу, и по Украине, и по России.

Укрепление русского рубля - правильная мера главы Государства Российского. Нужно защищать Русскую цивилизацию на всех приоритетах обобщённых средств управления.

Природа! Родина! Народ!

Сергей Лисовский, главный редактор газеты "Общество и Экология", 24 марта 2022 года.

#Экофорум #Экогазета #ЭкологияБольшогоГорода #Петербург #ДеньНевы

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить