МАЗ впервые представил свою технику на выставке Wasma

МАЗ впервые представил свою технику на выставке Wasma - фото 1"Минский автомобильный завод" впервые представил свою технику на выставке Wasma. Посетители могут ознакомиться с мусоровозом с задней загрузкой МАЗ-5907С2 грузоподъемностью 7,5 тонн.

Об этом сообщается на страничке Gor Hoz в соцсети ВК.

Мусоровоз вмещает 17 м3 бытовых отходов, ещё 1,8 м3 вмещает загрузочная емкость заднего борта. Полная масса автомобиля достигает 20,5 тонн. Кузов выполнен в форме эллипса без дополнительных усилительных ребер.

Спецтехника может извлекать отходы из контейнера любой формы и размера.

МАЗ впервые представил свою технику на выставке Wasma - фото 2МАЗ впервые представил свою технику на выставке Wasma - фото 3МАЗ впервые представил свою технику на выставке Wasma - фото 4

Коммунальная надстройка установлена на шасси МАЗ, оснащенном 240-сильным двигатель ЯМЗ-53653 класса Евро-5, который работает в паре с 9-ступенчатой коробкой передач Fast Gear. Кабина водителя оснащена кондиционером и камерой заднего вида. Выгружать мусор на полигоне можно автоматически прямо из кабины.
Отмечается, что в модельном ряду Минского автозавода есть техника грузовместимостью от 6 до 34 м3, что позволяет обеспечить комплексное решение по вывозу ТКО как в мегаполиса, так и в малых городах.

#отходы #вывозТКО #вывозмусора #спецтехника #мусоровоз #МАЗ #WASMA #gorhoz

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить