Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани

Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани - фото 1Современный комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани. Он входит в состав строящегося экотехнопарка полного цикла в Копанском.


Об этом сообщается на страничке Gor Hoz в соцсети ВК.

Комплекс состоит из нескольких ключевых точек – административный корпус, холодильная камера, бокс-помывочная, бокс хранения контейнеров, котельная и очистные сооружения. На объекте установили отечественное оборудование, соответствующее всем стандартам качества и экологической безопасности. Оно обеспечивает термическое воздействие, обезвреживание, дожигание и удаление дымовых газов.

Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани - фото 2Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани - фото 3Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани - фото 4Комплекс термического обезвреживания и утилизации медицинских отходов появился на Кубани - фото 5

Мощность комплекса – до 300 кг/час и в среднем до 7 тонн в сутки. Автотранспорт и специализированные контейнеры на объекте очищают и дезинфицируют.

Фото со странички Gor Hoz в соцсети ВК.

#отходы #переработка #утилизация #экология #медицинскиеотходы #Кубань #gorhoz

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить