Еще один взрыв многоквартирного дома от газа

Еще один взрыв многоквартирного дома от газа - фото 1В городе Ельце Липецкой области произошел взрыв газа в жилом доме. Один подъезд разрушен полностью.


Об этом сообщает региональное сетевое издание https://tvk6.ru/


Взрыв в двухэтажном доме произошел в ночь на 11 сентября. В результате разрушены 8 квартир из 16.

По предварительным данным, причиной взрыва стала утечка газа.
По сообщению информационной ленты РИА Новости  уже обнаружены тела двух погибших — женщины 1971 года рождения и 11-летней девочки.

Еще один взрыв многоквартирного дома от газа - фото 2
По предварительным данным, пострадали шесть человек, среди них один ребенок. Пять человек госпитализировали, они в состоянии средней степени тяжести.
Всего в доме прописаны 47 человек, но не все там проживали. Как отметили местные власти, здание 1970 года постройки не было аварийным.
Информация о ЧП в двухподъездном двухэтажном доме на улице Школьная в поселке Солидарность поступила в 0.52. После взрыва обрушился один подъезд, пожара не было.

Еще один взрыв многоквартирного дома от газа - фото 3
В ликвидации последствий происшествия задействовали около 260 человек и 58 единиц техники. Возбуждено уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить