Экоактивистка Грета Тунберг обратилась к экологам в сети

Грета считает, что время ответственности для каждого наступает в период особых опасностей и испытаний. Грета Тунберг подозревает, что заразилась коронавирусом во время поездки по Европе, об этом она сообщила в своем инстаграме:

Экоактивистка Грета Тунберг обратилась к экологам в сети - фото 1

«Около десяти дней назад я начала чувствовать симптомы, в то же время, что и мой отец, который ранее вернулся со мной из Брюсселя. Я ощущала себя уставшей, у меня был озноб, болело горло и был кашель. У моего папы были те же самые симптомы, только проявлялись сильнее и с температурой».

Грета сообщает, что в Швеции людей не тестируют с подозрением на коронавирус, если они не нуждаются в срочной медицинской помощи: «Поэтому я не сдавала анализ на COVID-19, но очень вероятно, что у меня был именно он, учитывая обстоятельства и симптомы».

Грета находится в самоизоляции после поездки по Европе. По ее словам, предположительное заболевание коронавирусом протекало у нее намного легче, чем предыдущая простуда, и, если бы не обстоятельства, она бы даже не задумалась о том, что больна. В связи с этим она призывает всех молодых людей оставаться дома при малейших признаках простуды, поскольку они могут передать заболевание пожилым людям или входящим в группу риска.

 

Экоактивистка Грета Тунберг обратилась к экологам в сети

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить