Алла Полякова: «Ивантеевка поддержала поправки в Конституцию РФ»

Алла Полякова: «Ивантеевка поддержала поправки в Конституцию РФ» - фото 12 июля подводятся итоги голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Подавляющее большинство граждан нашей страны поддержали изменения в Основной закон страны.


«В Ивантеевке референдум по поправкам прошел без нарушений и с соблюдением всех мер безопасности. Жители городского округа проявили высокую степень гражданской ответственности, активно голосовали на избирательных участках или на дому, поэтому явка составила более 75 процентов», – рассказала депутат Мособлдумы, Председатель комитета по экологии и природопользованию, член партии «Единая Россия».
«На избирательные участки пришло более 40 тысяч человек. Независимо от своей позиции – «за» или «против», ивантеевцы пришли выразить своё мнение. Это говорит о том, что в городе живут неравнодушные люди, которые думают о будущем своих детей и страны. Я уверена, что с такими ответственными гражданами мы сможем менять существующую реальность в лучшую сторону, сможем вместе сделать много добрых дел и заложить крепкий фундамент для счастливого настоящего и будущего России».

Алла Полякова: «Ивантеевка поддержала поправки в Конституцию РФ» - фото 2Алла Полякова: «Ивантеевка поддержала поправки в Конституцию РФ» - фото 3
«Поправки в Конституцию РФ поддержало более 80 процентов населения городского округа. Еще раз хочу поблагодарить жителей Ивантеевки за их активность. Впереди у нас много событий, дел, решений, которые мы будем реализовывать вместе, с учётом мнения всех граждан», –подчеркнула депутат.
По словам Аллы Поляковой, в целом в Московской области в голосовании приняли участие более 76% жителей региона. В Подмосковье за поправки проголосовали более 78 % граждан.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить