Застройка в водоохраной зоне на острове Ольхон ожидает «Лесной амнистии»

 

 

Экологи-общественницы Любовь Аликина, Надежда Николаева и Юлия Карельченко провели обследование прибрежной зоны острова Ольхон, и других участков побережья Байкала.

В санитарной водоохраной зоне озера экологи обнаружили оживленное малоэтажное строительства и поделились комментарием, связанным с законом о «Лесной амнистии»: «Пир во время чумы. Прошло первое чтение законопроекта лесной амнистии, Николаев снова по Иркутской области колесит, видео ролики снимает, где все смешалось. Люди с Мельничной пади, а их представляют как с Добролета и т.д.

Все направлено на создание общественного мнения, для принятия во втором чтении лесной амнистии. Заврались, при помощи даже федеральных СМИ и ТВ подтасовывают факты и не видят, что даже на острове Ольхон, на Байкале, «лесная амнистия» уничтожает святые места.rnЧему радуетесь, «добросовестные приобретатели»? Николаев ратует за уничтожение священных для всех мест, невзирая на вероисповедание. Мы все любим Ольхон, озеро Байкал, и нам всем близка любая беда на острове, на Байкале. Беда пришла уже сегодня в виде лесной амнистии. Лесная амнистия на острове Ольхон. Вот она какая. Молчали, якобы владельцы сакральных мест, более десяти лет, а теперь решили заявить свои права, а права-то липовые! Через внесение изменений в генплан Хужирского МО, мы все лишились Шаманского леса. Если объединимся, его еще можно спасти, а пока реестр недвижимости над природным памятником и сакральным, священным местом в приоритете?! Вот за это голосуют депутаты ГД РФ, за лесную амнистии по наводке Николаева Н.П...

Воровского закона, закона всепрощения и вседозволенности, несмотря даже на святые места... эндемики не в счет, святое, сакральное место не в счет? есть ли, что святое у этих людей? Таких как Николаев? Уничтожение Пальмиры возмутило все человечество, а уничтожение святых мест на Ольхоне посредством лесной амнистии Николаева не возмущает? Почему? Кто прикрывает его незаконную деятельность на депутатском поприще? Почему он до сих пор председатель комитета по природе ГД РФ? Почему его, «ЕР», не исключила из списков депутатов ГД РФ? Доколе он будет вредить природе,Байкалу, острову Ольхон, лесу, рекам?»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить