Заправляйтесь на здоровье

Москомархитектура согласовала проект новой автозаправки на 41-м километре Киевского шоссе.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, проектом предусмотрена заправка как бензином, так и газом, а также мойка самообслуживания.

«Москва много вкладывает в развитие дорожной инфраструктуры, о чем неоднократно говорил мэр Сергей Собянин. В утвержденном Москомархитектурой проекте обозначен весь комплекс услуг заправочных комплексов, вплоть до магазина и кафе», - отметил Сергей Кузнецов.

Комплекс будет оснащен десятью колонками для заправки жидким топливом и двумя – для газового горючего. Каждый из набора колонок расположится под своим укрепленным противопожарным навесом. Мойка самообслуживания рассчитана на шесть мест: четыре под навесом и два открытых.

Общая площадь комплекса составит около 900 квадратных метров. Здание будет выполнено из сэндвич-панелей с негорючим утеплителем, а их полное заводское производство гарантирует скорость и качество монтажа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить