Выгляни в окошко! Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии.

  Выгляни в окошко!  Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии. - фото 1Выгляни в окошко! Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии.

«Чем заняться во время самоизоляции?» — миллионы людей задают себе один и тот же вопрос каждый день. Можно прочитать интересную книгу, посмотреть с родными любимые фильмы или изучить новый язык. А можно поучаствовать в нашем фотоконкурсе и выиграть приглашение в заповедник на целый день! Не на закрытую территорию, конечно, а на туристические объекты.

Для участия необходимо:
Сфотографировать самый красивый пейзаж или интересный сюжет из вашего окна. Времени много. Можно подождать закат или встретить рассвет. Экспериментируйте со светом, формами, а может у вас есть кот или харизматичная собака? С животными любая фотография получает + 50 к качеству.

Выгляни в окошко!  Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии. - фото 2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выгляни в окошко!  Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии. - фото 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выгляни в окошко!  Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии. - фото 4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выгляни в окошко!  Приокско-Террасный заповедник запускает в своих социальных сетях необычный конкурс фотографии. - фото 5

 

 

 

До 27 апреля выложить снимок у себя на странице в одной из социальных сетей (ВКонтакте, Instagram, Facebook) с хештегом #хочувПТЗ
Подпишитесь на нашу страницу в той социальной сети, где вы выложили фотографию
Не забудьте открыть профиль, чтобы мы увидели вашу запись

Теперь о призах:

Победитель получит сертификат на посещение туристических объектов заповедника на трех человек. А это между прочим: экомаршрут «Дорога к зубрам», любой маршрут экологического парка «Дерево-Дом» на выбор и высотная экологическая тропа «Сквозь листву».

Участники, занявшие второе и третье место, получат сертификаты на посещение наших туристических объектов на 2 и 1 человека соответственно.

Обращаем ваше внимание, что сертификаты будут действовать до конца 2020 года, а значит вы успеете запланировать посещение в любое удобное время!

Красота рядом — посмотрите в окно и сделайте снимок!

 

Сотрудники отдела экологического просвещения
и познавательного туризма ФГБУ "Приокско-Террасный государственный заповедник"

тел. +7 (4967) 707-145
http://www.pt-zapovednik.ru/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить