В Москве прошла презентации узбекского седана С-класса Gentra

В Москве прошла презентации узбекского седана С-класса Gentra - фото 1

В Москве прошла презентации узбекского седана С-класса Gentra, созданного на платформе модели Lacetti. Новый автомобиль ЗАО GM Uzbekistan Gentra предназначен в основном для экспорта. Стоимость седана в базовой комплектации составит всего 399 тысяч рублей.

 

Новый автомобиль ЗАО GM Uzbekistan Gentra  предназначен в основном для экспорта.

 

Седан С-класса Gentra создан на основе платформы Laceti, на нем установлен четырехцилиндровый двигатель мощностью 105 лошадиных сил. Также изменению подверглись фары, бампер, капот, решетка радиатора. Сообщается, что в городских условиях Gentra c механической коробкой передач потребляет на 100 километров 8,46 литра бензина, а с автоматической коробкой – 9, 46 литра. Предположительная стоимость - 399 000 рублей.

 

Проект соответствующего всем требованиям экологического стандарта Евро-5 Седан С-класса Gentra стоимостью 23,4 миллиона долларов осуществляется за счет собственных средств GM Uzbekistan.

 

В первом квартале 2013 года экспорт узбекских автомобилей в Россию вырос на 13 процентов по сравнению с прошлогодним показателем и составил 15 898 авто, сообщают СМИ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить