В Кременчуге открыт центр чистой воды

В Кременчуге открыт центр чистой воды - фото 1Если учесть тот факт, что вода является основой жизни, то крайне важно, чтобы она не наносила вред и, по возможности, приносила максимальную пользу. В первую очередь, это зависит от ее чистоты. Экологическая ситуация, царящая на нашей планете такова, что люди наблюдают постоянное ее ухудшение. Трубы находятся в катастрофическом состоянии, ведь из-за них в воду попадает целый ряд вредных химических веществ. Регулярное потребление воды из крана влечет за собой возникновение немалого количества заболеваний. Неочищенная жидкость, после попадания в клетки организма, вызывает их загрязнение, порождающее целый ряд патологических изменений.

В виду всей значимости этой ситуации, на территории Кременчуга был открыт специальный центр компании «АкваБуд». Его работа обеспечивается путем использования целого ряда современных технологий, создающих комплекс систем, отвечающих за очистку воздуха и воды. Здесь установлены специальные водяные фильтры, минерализаторы и структураторы, а также насосное оборудование, которое позволяет обеспечить его бесперебойную работу. Кроме того, особая роль отводится системам умягчения и обезжелезивания.

Все посетители могут принять участие в бесплатной дегустации, а также получить соответствующие консультации. Специалисты компании помогут определиться с выбором необходимого оборудования и окажут содействие в его дальнейшей установке и обслуживании. Люди, которые попали на открытие, получили целый ряд приятных сюрпризов.

Источник: ledn.info

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить