Сергей Левкин: Перевод госуслуг в строительстве в электронный вид идет с опережением графика

Сергей Левкин: Перевод госуслуг в строительстве в электронный вид идет с опережением графика  - фото 1В соответствии с Планом перевода государственных услуг органов исполнительной власти, входящих в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, еще две государственных услуги переведены в электронный вид. В их числе: ввод объектов в эксплуатацию и предоставление заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации. Обе услуги предоставляются Мосгосстройнадзором.

До 1 августа 2013 г. также будет обеспечена возможность получения в электронном виде через Портал госуслуг города Москвы государственной услуги - оформление Паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в городе Москве (предоставляется Москомархитектурой).

Работа по переводу государственных услуг в градостроительной сфере в электронный вид ведется Департаментом градостроительной политики города Москвы в рамках реализации госпрограммы «Градостроительная политика» по устранению избыточных административных барьеров в строительстве.

 

Пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить