Повышение квалификации для энергетиков!

Повышение квалификации для энергетиков! - фото 1Не секрет, энергетика – одно из самых динамичных направлений экономики. В ней всегда много сложных вопросов, на которые нет готовых, однозначных ответов. Нужна актуальная информация по нормативным документам, новому оборудованию, проектным решениям, а также возможность обменяться опытом с коллегами.

Повысить квалификацию, получить ответы на интересующие вопросы, а так же поделиться опытом с коллегами возможно на семинарах ЦНТИ «Прогресс».
Семинары по направлению Энергетика проводятся более 10 лет. Курсы постоянно развиваются, информация актуализируется, поэтому они популярны и востребованы.

Преподаватели – ведущие специалисты-практики из Экспертизы, государственные инспекторы Ростехнадзора, ГИПы проектных организаций, руководители и технические специалисты организаций города, преподаватели ведущих технических ВУЗов, совмещающие преподавательскую и практическую работу.

Основные темы семинаров: 

Электроснабжение и электрооборудование объектов: проектирование, монтаж, эксплуатация. В ходе занятий специалисты и эксперты обсуждают такие практические вопросы, как проектирование и строительство электроэнергетических объектов; внедрение и эксплуатация автоматизированных систем учета электроэнергии. 

На семинарах ЦНТИ «Прогресс» применяется особый формат занятий – мы используем презентации, проекты, расчёты, даем полезные информационные сборники материалов. Часто аудиторные занятия дополняются производственными посещениями по темам семинаров. Это позволяет участникам семинара встретиться со специалистами Петербурга, обсудить актуальные проблемы и вопросы.

Новые семинары по Энергетике:

- Проектирование и эксплуатация систем электроснабжения напряжением до 1000 В.
- Кабельные линии: проектирование, монтаж, эксплуатация. Практические вопросы.
- Организация деятельности электротехнической лаборатории.
- Учет тепловой энергии. 

Ознакомьтесь подробнее со списком семинаров и запишитесь!

http://www.expertpost.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить