Пьяный китаец прополз по высоковольтным проводам, свалился с 9 метров и остался невредим (ВИДЕО)

Пьяный китаец прополз по высоковольтным проводам, свалился с 9 метров и остался невредим (ВИДЕО) - фото 1Пословица "пьяному море по колено" верна и в Китае, доказал житель Поднебесной, который сильно нетрезвым сумел вскарабкаться по столбу на высоту в девять метров и проползти по высоковольтным проводам. Верхолаза быстро заметили: внизу собралась толпа зевак, а к месту происшествия поспешили спасатели.

Пока сотрудники экстренных служб готовились выручать пьяного акробата, толпа зевак с большим вниманием следила за его маневрами. Всякое неловкое движение свидетели сопровождали громким "Ах!", что хорошо слышно на записи, вышедшей в эфир CCTV, сообщает BBC.

 

На видео попал не только главный герой, но и спасатель, который не без труда пытается подняться к неизвестному на проводах (к тому времени их уже обесточили, пишет The Guardian). Спасатель подбирался к нетрезвому верхолазу с одной целью - убедить мужчину слезть с проводов.

 

Правда, как отмечает NY Daily News, работник экстренных служб успеха не добился. Пока он подбирался к верхолазу, возмутитель спокойствия в городе Линьфэнь провинции Шаньси повис на проводах вниз головой, отпустив руки.

 

Но ноги акробата-самоучки не выдержали, и он, к ужасу зевак, рухнул на нижний ярус проводов. Там он также не задержался: похоже, силы покинули его, поэтому нетрезвый китаец сорвался вниз. К счастью, спасатели успели к этому времени натянуть тент.

 

Обследовав верхолаза, имя которого остается неизвестным, медики не обнаружили у него никаких травм. В его крови врачи нашли чрезмерное количество алкоголя - скорее всего, он даже не будет помнить о своем рискованном приключении.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить