Не галдите! Кипр сказал до среды...

Не галдите! Кипр сказал до среды...  - фото 1Экстренное заседание кипрского парламента, на котором должен быть рассмотрен законопроект, вводящий налог на банковские вклады, перенесено повторно - со вторника на среду, объявила Cyprus Broadcasting Corporation (CyBC) без ссылки на конкретный источник.

Ранее голосование уже откладывалось с понедельника на вторник.

 

Как сообщает агентство Bloomberg, министр обороны Кипра Фотис Фотиу уже упоминал в интервью греческому телеканалу Skai TV, что парламентское голосование по вопросу о введении единовременного налога на депозиты в банках страны может быть снова отложено.

 

По данным агентства, администрация президента Кипра подтвердила лишь, что глава страны Никос Анастасиадис проведет в среду встречу с лидерами партий.

 

Парламент Кипра может в очередной раз отложить голосование по законопроекту, предусматривающему введения налога на банковские депозиты. Оно было намечено на сегодняшний день. Об этом сообщил представитель министерства финансов страны. При этом местные банки могут оставаться закрытыми и после четверга, когда они должны были вновь заработать согласно ранее озвученному плану.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить