Народные инициативы-общественный контроль

 Народные инициативы-общественный контроль. После посещения площадки «УсольеХимПрома» вместе с экологами, общественниками и губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провели круглый стол на тему дальнейшего социально-экономического развития Усолья-Сибирского.

Потенциал для развития города заложен в объединении производства, науки и уникальных кадров. А приоритетом должна стать экологическая безопасность его жителей.

 Народные инициативы-общественный контроль - фото 1 

 

За последние два года в Усолье-Сибирском проведена работа, подобной которой в России по масштабам еще не было. Сегодня мы уже видим ее результаты. Но отмечу, что двигаться нужно аккуратно, думая, прежде всего, о безопасности граждан.

#Госдума #УсольеХимПром #Байкал #экология #ЗаЭкологию #ЧистаяСтрана #ЕдинаяРоссия #УсольеСибирское #ИркутскаяОбласть #ИркутскаяОбласть

А, что и для кого запланировали, Игорь Иванович? Если общественников с вами рядом находящимися даже не услышали? Не выслушали? На промплощадке депутаты никуда не прошли? Зачем приезжали? Затем чтобы услышать возмущение мэра Торопкига М.В., когда он в автобусе увидел усольчан и возмущению от своей значимости у него не было предела: "Что здесь делают посторонние?" Вот всем и надо разобраться, кто власть и кто из всех присутствующих, сегодня, был никчемным и посторонним? И вообще, что конкретно делает ФЭО Росатома в Усолье и Байкальске? Денег получили много, а ничего кроме разрушения зданий не сделали?

 

Любовь АЛИКИНА

Подготовил Александр ПЕРЕПЕЧКО

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить