«Колтушский котел» на фоне усиления борьбы с коронавирусом стал «заглатывать богатых акторов»

  «Колтушский котел» на фоне усиления борьбы с коронавирусом стал «заглатывать богатых акторов» - фото 1Усиление борьбы с коронавирусом, потребовавшее жестких мер, и «временного ужесточения в принятии административных мер» дало свое проявление и в зоне ЧС в Колтушах. Сообщает директор санкт-Петербургского бюро «ЭкоГрада» Игорь Агафонов.

Новое движение в «границах Колтушского котла». Прокуратура Ленобласти сообщила о своем требовании к совету депутатов Колтушского поселения досрочно прекратить полномочия одного из народных избранников.

Речь идет о самом, пожалуй, известном муниципальном депутате Всеволожского района, главе совета депутатов Колтушей Эдуарде Чирко. В 2011 году глава администрации Колтушского сельского поселения Эдуард Чирко стал знаменит своими фразами в связи с жалобами на несвоевременную уборку снега в поселениях. Эдуард Чирко: «Приезжают на Bentley и говорят, вы там снег не чистите. Я говорю, вам не стыдно. Вот купите трактор себе там, у домов и чистите. Я понимаю, там в деревне бабушка... А когда человек приезжает на такой машине!»; «Нормальный глава, на которого одно-два вялотекущих уголовных дела заведено. Значит, он работает. Если вообще на него ничего нету, значит, он не работает».

«Колтушский котел» на фоне усиления борьбы с коронавирусом стал «заглатывать богатых акторов» ВИДЕО

Игорь Агафонов
Директор Санкт-Петербургского бюро
журнала "ЭкоГрад

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить