Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН

Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 1В Московском доме национальностей 3 февраля состоялось открытие фотовыставки Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле", которая продлится до 14 марта 2017 года.

Фото:
Соавторы: Юрий Московский, Татьяна Чемезова. Снято в Московский дом национальностей

Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 2

Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 3Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 4Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 5Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 6Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 7Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 8Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 9Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 10Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 11Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 12Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 13Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 14Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 15Георгий Богословский: «Будь счастливым на чистой Земле!» в #МДН - фото 16

 

Георгий Богословский – фотомастер и путешественник , получивший признание в разных странах, работы которого экспонируются во многих галереях мира.


Организаторы надеются, что данная выставка привлечет внимание широких кругов общества к теме экологии, говоря на самом популярном сегодня языке визуальных искусств.


Организатор выставок Георгия Богословского - МПООО "Крылья совершенства"


Генеральный информационный партнер - Первое экологическое радио "БУДЬ"

 

В #МДН собрались гости, друзья автора, любители фото-сюжетов о природе и путешествиях. После просмотра выставки состоялся концерт группы "Длина дыхания".


Приняли участие Звягин С.В., Прокопенко И.Б., Вьюев М.И., Кунцов О.А., Екатерина Омельченко ит другие мои друзья и знакомые.

 

Как написала куратор выставки Татьяна Чемезова "один из новых поклонников творчества Георгия Богословского делится впечатлениями от фотокартин: "Смотришь на картину и чувствуешь, что за этой простотой..." И замолкает... И мы начинаем вместе думать - а что же там, за этой простотой?


И такой простой ответ! Ну, конечно, МЫСЛЬ!!!


И, спустившись после завершения открытия выставки на первый этаж МДН, где висят прекрасные фотографии от Русского географического общества, я так четко ощутила, чем же отличаются работы Г.Богословского от всех остальных...

 

 Приходите! Читайте! Слушайте! Чувствуйте! Наслаждайтесь!Там столько Любви и Мира! "

 

Завершил вечер прекрасный концерт группы "Длина Дыхания".

 

Кстати, те, кто посещая фотовыставку принесёт с собой использованные батарейки и сдаст их на утилизацию, будут иметь возможность участвовать в лоторее.

 

Юрий Московский (Московский Ю.В.), Фонд развития международных связей "Добрососедство", директор проектов, вице-президент Фонда «Историческое наследие русских географических открытий», журнал #Экоград, председатель Комиссии Совета по дедам национальностей при Правительстве Москвы

Нина и пятилетняя Василиса на выставке Георгия Богословского в Московском доме национальностей Начальник отдела по борьбе с молодёжью Михаил Вьюев о выставке фотохудожника Георгия Богословского в Московском Доме национальностей О выставке Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле" Екатерина Омельченко, кандидат в депутаты Государственной Думы России "Иду под рюкзаком, Земля наш общий дом" "Длина дыхания" в Московском Доме Национальностей на презентации фотовыставки Георгия Богословского "Будь счастливым на чистой Земле". Песня была написана, по словам авторов, на берегу Байкала, "в маленьком кочевье" :) Песня "Живая вода". "Длина дыхания" в Московском Доме Национальностей Снял Юрий Московский "Длина Дыхания" поёт в Московском Доме национальностей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить