В Китае откроют отель для пандолюбов

В Китае откроют отель для пандолюбов - фото 1В провинции Сычуань в мае откроется гостиница Haoduo Panda, каждый из тридцати двух номеров которой будет постояльцам напоминать - Китай – это родина панд.


Черно-белые столы и кровати, отпечатки лап панды, настенные росписи и мягкие игрушки будут частью интерьеров в номерах. И служащие будут облачены в костюмы панд, дабы развлечь постояльцев, сообщает Daily Mail.
В цену номера (за сутки от $48 до $80) включены также "объятия панды": работник в костюме сумчатого медведя будет обнимать при выезде из гостиницы или на ночь гостей - в зависимости от их пожелания.

 

 

В Китае откроют отель для пандолюбов - фото 2

Гостиница расположена недалеко от иной туристической достопримечательностью, то есть священными горами Эмэйшань, которые  к себе притягивают буддистов всего мира. Этот регион также привлекателен природными красотами и своим биоразнообразием: флора тут насчитывает около 3200 видов растений.

В Китае откроют отель для пандолюбов - фото 3

Гостиница находится в паре с половиной часов езды от заповедника Сhеngdu Раndа Rеsеrvе к югу, где специалисты изучают жизнь наиболее большой популяции гигантских панд на земле. Путешественники со всего мира прибывают сюда, дабы собственными глазами наблюдать очаровательных бамбуковых медведей в природной для них среде обитания.

В Китае откроют отель для пандолюбов - фото 4

 

 

Источник http://infowoman.com.ua/

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить