Пошаговый мастер-класс онлайн по созданию противопростудной свечи

Пошаговый мастер-класс онлайн по созданию противопростудной свечи В период карантина остро стоят два вопроса, как уберечь свое здоровье, и чем же себя занять не выходя из дома.

Можно совместить приятное с полезным, и #оставаясьдома создать эффективную противопростудную свечу при помощи мастер класса и опытного наставника Владамиры.

Начало сегодня 17 апреля, в 19:00 мск

 

 

Пошаговый мастер-класс онлайн по созданию противопростудной свечи - фото 1Проведите время с пользой, создавая противопростудную свечу! >>>

Первый шаг, который необходимо сделать еще до начала мастер-класса - это подготовить ингредиенты для свечи.

Все что нам понадобится:

Вощина;

Травы на ваш выбор: шалфей, календула, ромашка, эвкалипт. Выбирайте исходя из внутренних предпочтений;

Эфирное масло: выбирайте также одно - масло лимона, эвкалипта, ладана, сандала или любое хвойное;

Шнур или нитки для фитиля из натурального материала.

Мастер-класс уникален тем, что вы, даже не имея опыта в создании свечей, сможете пошагово сделать мощнейший инструмент защиты здоровья своими руками.

Что дает противопростудная свеча?

Экологичность ингредиентов свечи позволит получить магический эликсир здоровья, и без вреда организму оградит от простудных заболеваний;

Свеча стабилизирует внутренние беспокойства, которые также провоцируют появление простудных заболеваний. Помните, стресс вам ни к чему!

Противопростудная свеча исключит риски заболевания не только у вас, но и ваших близких! После мастер-класса вы сможете создавать поdарки для своих друзей, которые актуальны в любое время!

Проведем время сегодняшнего вечера с пользой! Вы получите удовольствие, знания и свечу, которая будет оберегать вас и ваш организм от простуды!

   Встречаемся в 19:00 мск. Приходите заранее! >>>

P.S. Присоединяйтесь к нашему скайп-чату и общайтесь с участниками мастер-класса >>>

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить