Medtronic вошла в список самых уважаемых компаний мира по версии журнала Fortune

Мировой лидер в области медицинских технологий занял 2-е место в отрасли.

Компания Medtronic plc (NYSE:MDT) признана одной из самых уважаемых компаний мира в рамках ежегодного рейтинга авторитетного делового журнала Fortune (2020 Most Admired Companies). Мировой лидер в области медицинских технологий занял 2-ое место в индустрии медицинских продуктов и оборудования.

«Для нас большая честь войти в престижный рейтинг журнала Fortune, — отметил Омар Ишрак (Omar Ishrak), председатель и главный исполнительный директор Medtronic. — 90 000 сотрудников нашей компании по всему миру работают изо дня в день, чтобы вывести на рынок инновационные продукты, следуя нашей многолетней миссии — облегчить боль, восстановить здоровье и продлить жизнь. Мы подходим к выполнению этой миссии ответственно и по-прежнему стремимся быть компанией, достойной доверия и уважения наших инвесторов, сотрудников и клиентов».

Ежегодный рейтинг «Самые уважаемые компании мира» оценивает корпоративную репутацию среди крупнейших компаний мира — 1000 крупнейших компаний США по выручке и компаний из других стран из рейтинга Fortune's Global 500 с доходом не менее 10 млрд долларов США. Он включает в себя наиболее известные компании из 52 отраслей. Рейтинг составлен по результатам опроса руководителей, директоров и аналитиков, которым предлагается ранжировать компании в отраслях, соответствующих их роду деятельности, по девяти критериям: от инвестиционной ценности и высокого уровня управления и качества продуктов до социальной ответственности и способности привлекать таланты. Чтобы войти в рейтинг, компания должна быть в верхней половине этого отраслевого опроса. Для получения полного рейтинга посетите Fortune.com

О компании Medtronic
Medtronic plc (www.medtronic.com), штаб-квартира которой находится в Дублине, является одной из крупнейших в мире компаний в области медицинских технологий, услуг и решений, которые помогают облегчить боль, восстановить здоровье и продлить жизнь миллионам людей по всему миру. Компания, насчитывающая более 90 000 человек по всему миру, обслуживает врачей, больницы и пациентов в более чем 150 странах. Компания сосредоточена на сотрудничестве с партнерами по всему миру для совместного развития здравоохранения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить