Какую сигнализацию лучше поставить на автомобиль в 2021 году

Какую сигнализацию лучше поставить на автомобиль в 2021 году - фото 1Рейтинг сигнализаций для авто в 2021 году. Какая охранная сигнализация лучше для автомобиля? Как выбрать сигнализацию для автомобиля?

Ретинг лучших сигнализаций для авто 

 


Каждый человек старается хранить ценное имущество в доме, банке, чтобы никто не мог на него покуситься. С машиной так не сделаешь, и она становится легкой добычей злоумышленников вне гаража с крепкими воротами. Поэтому собственники хотят знать, какую сигнализацию лучше поставить на автомобиль для надежной защиты от взлома и угона. В нашей стране хорошая охранная система важна так же, как и страховка ОСАГО. Правда, покупка сигнализации — дело добровольное, а от «автогражданки» отказываться нельзя, в соответствии с Законом №40-ФЗ. Чтобы немного сэкономить, ее рекомендуется оформлять дистанционно, используя специальные онлайн-площадки. Например, сервис inguru.ru, который выручает многих автолюбителей. Что же касается сигнализации, то при выборе устройства следует учитывать особенности своего транспортного средства и спрос в кругу водителей.

 

Лучшие бюджетные модели

 

Как и раньше, рейтинг лучших охранных сигнализаций для авто в 2021 году включает не только дорогостоящие варианты. Это правильно, поскольку не все автовладельцы готовы тратить круглые суммы на такой товар. Ценители экономии предпочитают простые и в то же время эффективные сигнализации, ярким примером которых служат следующие модели:

  1. SCHER-KHAN Logicar B — устройство с достаточным количеством необходимых функций, обеспечивающих защиту. Благодаря алгоритму кодирования на основе потокового шифрования перехват кодовых посылок становится невозможным. Также разработчики оснастили эту сигнализацию защитой от искажения команд.
  2. Centurion X6 — недорогая модель, укомплектованная удобным брелоком с жидкокристаллическим экраном. Она обладает защитой от ложных включений, сканирования, позволяет дистанционно открывать багажное отделение.
  3. Alligator NS-505 — еще одна бюджетная сигнализация с неплохим набором программируемых функций. Привлекает покупателей надежностью, обратной связью, красивым дизайном и другими плюсами.

Прежде чем выбрать сигнализацию для автомобиля, собственники по привычке смотрят на страну-производителя и не особо доверяют продукции с пометкой «Made in China». Однако дешевые системы, изготовленные в Китае, тоже могут прослужить долгий срок при правильном монтаже и эксплуатации. И это подтверждают отзывы покупателей, отдавших предпочтение устройствам с невысоким ценником.

Лучшие сигнализации с автозапуском

Задумываясь о том, какую сигнализацию выбрать для машины, нередко потребители принимают решение в пользу моделей с полезной функцией автозапуска. Среди них тройка лидеров представлена очень неплохими вариантами:

  1. TOMAHAWK 9.5 — оснащается радиоуправлением, обратной связью, двойным датчиком. О проблеме оповещает быстро при частоте 868 мГц. Брелок защищается от загрязнения и повреждений стильным чехлом, а смешные картинки на экране поднимают владельцам настроение.
  2. Scher-Khan Magicar 7 / 7H 2-way — радует простым программированием параметров и ЖК-дисплеем с четким изображением. Последний позволяет следить за состоянием ТС в режиме реального времени.
  3. Piton QX-1 — позволяет устанавливать свой Пин-код и быстро реагировать на действия грабителей/вандалов благодаря датчику удара.

Чтобы подобрать и купить хорошую сигнализацию по своему автомобилю, следует обращаться в фирменные магазины. Они нередко предлагают продукцию со скидками и могут помочь быстро определиться с подходящим вариантом. Если таковых в городе нет, нужно искать проверенных продавцов, торгующих качественными запчастями и охранными системами.

Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить