«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей

«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 122 сентября 2022 года состоялся пресс-тур на территорию коттеджного посёлка Московской области Emerald Village с обзорной экскурсией и пресс-конференцией: «Семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад».

Коттеджный поселок «Emerald Village» появился на рынке российской элитной недвижимости весной 2020 года. Строительство домов в нем ведется в стиле Ллойда Райта и классических усадеб. С 17 по 25 сентября 2022 года на территории посёлка, проходит семейный фестиваль ландшафтных возможностей «Умный Сад». За десять дней на мероприятии будет проведено более 15 мастер-классов для всех возрастов, свыше 10 презентаций и лекций от ведущих специалистов в области ландшафтного дизайна и ухода за садами.
В пресс-конференции, посвященной семейному фестивалю ландшафтных возможностей «Умный Сад» приняли участие:
- Юрий Евгеньевич Королев, девелопер «Emerald Village»;
- Андрей Щедрин, автор проекта «Умный Сад».

«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 2«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 3«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 4«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 5
С приветственным словом к собравшимся обратился Ю.В. Королев. Он рассказал о Коттеджном поселке «Emerald Village», о достижениях и перспективах развития, об особенностях единого архитектурного стиля застройки ЖК, и др.
Организатором Фестиваля ландшафтных возможностей выступает автор проекта «Умный Сад» Андрей Щедрин с 14-летним опытом работы с растениями и их гармоничной интеграции в дизайн придомовых участков. Автор собственного курса в Skill Box и канала на YouTube, с более чем 0,6 млн просмотров.
Он рассказал поклонникам ландшафтного дизайна о тонкостях оформления садов, ухода за особо капризными растениями, о современных тенденциях и трендах в этом направлении. Основными целями проведения фестиваля ландшафтных возможностей «Умный Сад» на территории посёлка Emerald Village станут консультации для его жителей и потенциальных покупателей загородной недвижимости в части обустройства комфортной и статусной загородной жизни, а также объединение лучших специалистов ландшафтного дизайна на одной площадке. Это позволит жителям и владельцам элитной недвижимости получить контакты поставщиков уникальных растений и специалистов по ландшафту, которые раньше были доступны только дизайнерам, для дальнейшего прямого взаимодействия без посредников.

 

«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 6«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 7«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 8«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 9«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 10«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 11«Умный Сад» - семейный фестиваль ландшафтных возможностей - фото 12
Затем состоялась обзорная экскурсия по коттеджному поселку.


Сергей Козлов

 

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить