Энергия + дом - Много дневного света и экономии энергии

 Энергия + дом - Много дневного света и экономии энергии  - фото 1Энергия Плюс это современный дом для одной семьи с очень низким потреблением энергии.
Это экологически чистые дома с удобной планировкой для семьи из четырех человек также имеет здоровый климат в помещении, оптимальные условия дневного света и функциональное освещение. оконные рамы, прокладки, пол и стены, все закончили в светлых тонах, сделает дневной свет отражают в интерьер; и дневного потребления на разных уровнях и со всех сторон будет создать много различных "легких зон» в жилых помещениях.
 
 
С VELUX солнечных панелей, естественная вентиляция через окна крыши и полы с подогревом дом является целостным решением в современной энергетической сбалансированный архитектуры.
Солнечный свет через южные лицом окон способствует отопления дома и позволяет жителям непосредственно пользоваться благами этого природного ресурса пассивного использования солнечной энергии.
Чтобы пойти дальше в использовании солнечной энергии, солнечные батареи установлены для производства горячей воды для домашнего хозяйства. Тепловые солнечные панели ставятся на полную использования в качестве 650 двускатной крышей с видом на юг / запад.
Энергетические свойства дома в сочетании с отличными условиями дневного света и добра климат в помещении делает дом прекрасным примером устойчивого образа жизни.
 
Источник

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить