Выставка на Страстном бульваре Москвы

 Выставка на Страстном бульваре Москвы  - фото 1C 10  сентября 2014 года на Страстном бульваре Москвы будут выставлены 30 работ победителей конкурса "ПРИРОДА СМОТРИТ НА ТЕБЯ!" телеканала о природе Viasat Nature HD.

Конкурс прошел с 30 июля по 18 августа в группе  Вконтакте ViasatNatureпри поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы и газеты об экологическом стиле жизни GREENCITY. Фотографии нашей великолепной планеты и её обитателей присылали на конкурс со всех уголков России!

Сегодня настала необходимость кардинально менять мировоззрение людей, особенно жителей столичного мегаполиса, в контексте их отношения к природе и окружающей среде. В связи с этим, культура и искусство должны стать важнейшими механизмами и факторами воздействия на формирование экологического сознания современного человека, горожанина-москвича, так как влияние творческой деятельности человека в целом на нравственное состояние общества переоценить невозможно, ведь экология – это своего рода этика в отношениях человека и окружающей его среды обитания, человека и природы. Современный этап развития экологической эстетики выходит далеко за рамки традиционного рассмотрения темы природы в искусстве. Он связан, прежде всего, с попытками построения концептуальной философской модели эстетики природы. Во все времена развития человеческой культуры существовало искусство, раскрывающее человеку красоту окружающей его живой природы во всем ее многообразии.  В данном случае, мы говорим о фотографии.

Жюри из профессиональных фотографов и известных любителей животных - народной артистки России Валентины Талызиной, певицы и художницы Корнелии Манго,   писателя, журналиста и фотографа Светланы Конеген,  главного редактора газеты  ГРИН СИТИ Владимира Семенова, представителей Департамента природопользования и охраны окружающей среды г.Москвы и представителей Телеканала Viasat Nature HD -  определило тридцатку победителей по итогам конкурса.

Из более чем четырёх тысяч работ жюри выбрало тридцать лучших фотографий. Работы победителей вы можете видеть на данной выставке.

Телеканал Viasat Nature HD - это канал о природе и животных.

Наша планета потрясает красотой и разнообразием.

Путешествуйте вместе с выдающимися документалистами и знаменитыми натуралистами по всем уголкам Земли каждый день.

В эфире высокорейтинговые программы производства ведущих телестудий мира, в том числе BBC, ITV Global, ORF и TWI.

Потрясающее HD качество картинки, эффект полного присутствия, отсутствие рекламы – все это Viasat Nature HD.

Вместе с Viasat Nature HD природа ближе!

Сайт телеканала www.viasatpremium.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить