Волшебные фонарики: новогодний квест-игра в экоцентре «Лесная сказка»

Волшебные фонарики: новогодний квест-игра в экоцентре «Лесная сказка» - фото 1Специалисты Мосприроды ждут детей и взрослых на веселом зимнем празднике, который состоится в природно-историческом парке «Битцевский лес» 25 декабря

Экоцентр «Лесная сказка» Мосприроды приглашает всех желающих старше 5 лет в воскресенье, 25 декабря, на семейный квест-игру «Волшебные фонарики». Квест стартует в 16:30, когда все вокруг окутают морозные сумерки и ярче разгорятся наши огоньки.

Каждый фонарик соответствует одному из животных китайского зодиакального календаря. В процессе квеста нужно будет их все отыскать.

Рекомендуется одеться потеплее и обязательно взять с собой хорошее настроение и смекалку, ведь игрокам предстоит пройти через 12 этапов квеста, чтобы разгадать зашифрованные слова. Участникам придется много ходить, а также бегать, прыгать, танцевать, разгадывать загадки, ребусы и головоломки. Все задания подобраны таким образом, чтобы взрослые помогали детям, а дети выручали взрослых – так крепится командный дух и добывается победа!

На бесплатный квест-игру «Волшебные фонарики» приглашаются все желающие старше 5 лет. Адрес мероприятия: ст. метро «Битцевский парк», 36-км МКАД, внешняя сторона, зона отдыха «Битца». Квест стартует у экоцентра «Лесная сказка» Мосприроды.

Количество участников ограничено – необходима предварительная запись: 8 (499) 643-38-43; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Примерная продолжительность квеста – 60 минут.

Все выпуски журнала «ЭкоГрад» в электронной версии читайте на pressa.ru,

Бумажные экземпляры спецвыпусков и книги В. Климова можно приобрести на OZON

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить