«В поиске белок и дятлов»: в Серебряном бору пройдет фотокросс

«В поиске белок и дятлов»: в Серебряном бору пройдет фотокросс - фото 1В Серебряном бору 22 февраля в 10:30 пройдет традиционный ежегодный фотокросс. Участники пройдут по экологическому маршруту и смогут сделать фотографию белки или дятла на природной территории «Серебряный бор». Лучший снимок выберут в социальной сети «Инстаграм» по количеству лайков. Необходимо выложить фото в социальную сеть с хештегами #мосприрода, #фотокроссвсербору20, #беличийкросс20, #фотокросс2202 и собрать наибольшее количество лайков к 25 марта 2020 года.

Обязательна регистрация для участия в конкурсе – участник должен прислать заявку (количество человек и контакты) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «Участвую в фотокроссе 22 февраля».

В прошлом году в фотокроссе приняли участие более 100 человек.

Экскурсоводы рекомендуют выбрать для прогулки теплую непромокаемую одежду, а также теплую высокую и удобную обувь.

Прогулка стартует в 10:30 в парке «Ветеран» на территории памятника природы «Серебряный Бор» по адресу: Таманская улица, дом 46, конечная остановка троллейбуса № 21 «Берег Москвы-реки».

Пресс-служба Департамента природопользования
и охраны окружающей среды г. Москвы

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить